Наталия Турова

машина не заводится с ключа

Здравствуйте. У меня ваз-2106, проблема такова : машина не заводится с ключа, только с толкача (слышится какой то щелчок во время поворота ключа) скажите что делать? Пожалуйса

Ди
Дильраз

а может поменять ключ

Ru
Rufat

втягивающее реле на стартере посмотри

Влад Степанов

Проверить стартер и замок зажигания.

Н-
Николай -Степанов

щелчок это срабатывает реле. прозвоните втягивающее и по надобности замените

Айбек Замирбеков

ты свечи может залил ну или со стартером чё- то

Маргарита Камынина

щёлкает реле, если стартёр молчит - значит сначала надо посмотреть втягивающее, если исправно - стартер.

Александр Агапов

пятаки на втягивающем подгорели- разбери шлифани и диск который контакты замыкает тоже (стартер можно не снимать но яма нужна будет)