Андрей Сербин

машина не заводится при повороте ключа в положение стартер

после замены бендикса своими силами машина перестала заводится с ключа. при повороте ключа в положение стартер на фишку приходит 12В при отпускании пропадают, т. е. напруга приходит, но стартер молчит. если снять фишку и подать "+" сразу с акб на втягивающее, то машина заводится. пробовал менять реле не помогло. в чем может быть проблема?

Илья

либо бендикс гавно либо подсоеденил не правельно

Evgeniya Poznikova

Реле здесь нипричем, скорее всего втягиваещему пришел пипец, а именно управляющей части

Максим Быков

А втягивающее правильно поставил?

Ан
Анна

проверь массу на реле включения стартера замкни напрямую реле проводом и смотри контакт в замке зажигания