Анна Андреева

Нексия. при повороте ключа зажигания в конечное положение (запуск стартера) . Тухнет приборная доска и стартер не крутит.

за час до этого завелась без проблем, простояв на морозе с утра.

Arkadii Troshec

Наверное аккумулятор умер.

Роман Семененко

Разряжен аккумулятор.

Алена Лазарева

возможно акб издох но для начала проверьте соединения массы, клевмы не помешает зачистить их контакты.

Андрей Кукарин

Есле не притухает свет в салоне возможно замок зажигания

Андрей Анисимов

либо аккумуляор, либо контакты на аккумуляторе и соединения массы

Ольга Ковалева

минус на аккуме у тебя тухлый. зачисти контакт на корпус и на аккум