Анастасия Комарова

Фольксваген ЛТ 35. Проблема стартером. стартер не крутит, при повороте ключа зажигания

На стартер лампочки на панели приборов гаснут, но в ответ полная тишина от стартера, даже щелчков никаких.

Антон Винокуров

Проверь заземление стартера на корпус. Зачисти контакты металлизации (заземления). Часто бывает у "хоженных" машин.

Екатерина Жуплева

Снимай и на ремонт--