Подкорытов

Почему ключ зажигания не возвращается из положения запуска стартера в положение вкл зажигания на ВАЗ 2109?

Племянник спалил уже 2 стартера (якорь и щетки) , я думал что он не сразу отпускает ключ после запуска двигла, ругался на него. Но после второго сгоревшего стартера попробовал сам завести и тут выяснилось, что когда после запуска ключ отпускаешь он остается на месте.

М-
М - V

меняй замок зажигания, обратная пружина сломалась!

Ол
Ольга

Замок зажигания мозги епет. Племянника немного посвятите в автомобильные дела, такие простые вещи то любой автомобилист должен уметь выявлять. (я не про замок зажигания, а про рев стартера при работающем двигателе)

Татьяна Жукова

пружинка слетела

Надежда Ткачева

купите племяннику детский самокат на подшипниках. меняйте замок зажигания.