Сергей Горохов

ваз 2109,сегодня с утра собрался ехать на работу, поворачиваю ключ зажигания на стартер, а он молчит, даже втягивающее не

щелкает, но лампочки на приборке горели адекватно, потом после несольких минут поворачиваю еще раз ключ, раз и завелась сразу, из за чего так? карбюратор

Тв
Твоя

Клемы АКБ. Масса хуёвая. PS Сел в машину, стал заводить. Такое впечатление, что аккумулятор спиздили. (шутка) . Так бывает, когда ближний свет оставишь включенным.

Ксюша Корнеева

замок, реле стартера, провода от замка до реле и до стартера, втягивающее

Иван Емельянов

Мож контактная группа???

Amante De La Muerte

Сырость! Та же фигня!

Гуля Шеркулова

Проверь замок, говорят это болезнь их