Никита Поляков

подойдет ли втягивающее реле ваз 2109 к ваз 2101 Подойдет ли втягивающее реле стартера от ваз 2109 к ваз 2101

Светлая.

Марка машины не имеет значения, главное - марка стартера. Для Ваза выпускают штук пять ( по крайней мере я видел) разных взаимозаменяемых стартеров.

Андрей

Ведь там крепежь играет роль и шпильки что по высоте-подходят, а лучше как всегда сравнить, что бы совпадало, а так ведь роли не какой-работают аналогично прежнему.

Юлия

снимаешь свое втягивающее и сравниваешь с тем который хочешь установить.