Елена Лагуткина

Подойдет ли реле стартера от ваз 2106 на ваз 2108?

Николай Погожев

Однозначно, НЕТ!

ОК
Оксана Кучерова

да. подойдет. только зачем? проще и лучше поставить обычное реле.

Мария Андрианова

По параметрам, да. 12 в. По формфактору, не знаю.

Анастасия Ситникова

втягуещие=разные
стартеров=несколько видов=надо перепроверять=катэк, белоруссия... .
путаница=одни виды пишет подходят, другие нет

Игорь Балицкий

врядли. цена тяговому реле 200-350 руб

Полина Давыденкова

нет таких реле стартёра.. . есть 3 и 4 контаактные реле. и ВСЕ они взаимоменяимые. у меня реле накрылось которое идёт на стартёр я полгорода оббегал искал. потом мне подсказали что подойдёт любое 4 контактное . купил за 80 руб. для поворотников и без проблем год езжу. ваз 21093i ...от дворников точно не подходит: -))))))