Юлечка Мусатова

Стартер от ваз 2108 инж на ваз 2108 карб

Подойдет ли стартер от инжектора с восьмерки на восьмер карбовую?

А крутить также будет как и карбовый? или как на инжекторах?

J. Не Знакомлюсь Livingston

карбюратор и инжектор это две разные системы подачи топлива на одном и том же двигателе. стартер не бывает от инжектора или карбюратора, он бывает или простой ( старого образца) или редукторный. редукторный меньших размеров и крутит веселее, но не выдерживает долгих вращений, старый думаю надежней. еще и в том и в другом варианте втулки стартерные должны быть не разбиты, иначе клинить будет

Екатерина Федорова

Без вопросов. От 2108-до Приоры дрова одни!

Андрей

Пойдет

Наталья Антонова

нет проблем. ставь

Паша Лапеев

блок один и тот же вся разница в зтих моторах во впускном коллекторе и приводах генератора