Анатолий Галкин

дайте совет по машине: ваз 2108 (карб)

машина начала трогаться с рывками, что это может быть ?
началось всё именно сегодня, ещё утром было нормально, но под вечер вот так случилось, не могу понять что к чему !
сцепление полностью всё новое, менялось с месяц назад и было всё идеально, работала как часы,
помогите разобраться)

Та
Татьянка

М. б 100 вариантов, советовать, всё равно что аборт по телефону делать!!!

Алина Тихомирова

трааааамблеееер...

Татьяна Марченко

Поменяй свечи и посмотри карбюратор.

Олег Павловский

поставь рукав для подогрева карбюратора он от калектора теплым воздухом греется или бензонасос не дает норму топлива

Денис Москалёв

не понятно описал