Галина Кролевецкая

Мужикии! ! спасайте! машина глохнет в пол газа (ваз 2108 карб)

кто сталкивался с такой проблемой - провал газа? моя 08 стала глохнуть при нажатии на нейтралке газа в середину. Газ в пол работает нормально, на холостых тоже. едешь на любой передаче, тоже самое, в пол жмешь - рвет как бешеная, в середине - дергается как жеребец! ! поменял уже пол мшины=) бегунок трамблера, бензонасос, вв провода, прочищал продувал карбюратор, фильтры менял.. . 0 результата. =((

да, еще свечи НГК поставил новые.. . все равно 😞

карбюратор промывал полностью со снятием нижней части и продувкой обоих жиклеров

Дмитрий Федоров

что то с карбюратором, это точно

Наталья Шибаева

основная причина в карбюраторе ( забивает топливный жиклер 1 камеры) . Устраняется промывкой карбюратора со снятием и полной разборкой нижней части карбюратора. При промывке карбюратора без снятия не всегда удается удалить грязь из топливного канала главных жиклеров.

Vera Gulyaeva

карбер забит скорей всего

Ольга Бессараб

меняй карбюратор, у меня было такое, это не лечится (выработка где то в нижней части карбюратора, ремонту не поддается)