Марго Акопян

Ваз 2108 глохнет в поворотах

Всем привет, проблема началась с того что пропало давление в рампе (машина инжекторная) Поменял фильтр, сетку, всё нормализовалось, всё заработало. Теперь же бывает чувствуешь провалы когда давишь педальку и когда резко входишь в поворот, машина либо глохнет, либо начинает захлёбываться, даёшь поработать на холостых, всё приходит в норму. Кажется всё очевидно - мало бензина, перетекает в повороте, потом успокаивается, насос подкачивает потерю и всё снова работает. Но раньше такого не было никогда, даже если в баке залита сотка, щас же даже с пятихаткой в баке выдаёт такие сюрпризы. Плюс заметил что не всегда раскручивает до отсечки, с жёсткими перебоями. Пробовал лить пятый с присадками, думал просрётся, но ничего не поменялось. Куда смотреть? Загадились форсы? Всем спасибо!

Оксана Иванова

Ищи разъёбаные датчики и хуёвые контакты.

Аленка Ефимова

Насос поменяй попробуй и рампу с форсунками не мешало бы промыть

Светлана Светова

а машина без бензина не вставала? у нас такая же ерунда началась, когда бензин на ходу закончился. насос поменяли, фильтр топливный, и машина нормально заработала