SG
Sergey Gladyshenko

Почему у меня глохнет машина? (ВАЗ 2108)

Почему у меня глохнет машина? (ВАЗ 2108)

Заводится в принципе без каких-либо проблем, затем когда еду на ней, выжимаю газ на полную (примерно) начинает дёргаться, просто после этой процедуры сразу сбрасывает обороты и немедленно глохнет!!! и ничего не сделаешь после этого, не заводится до полной посадки аккумулятора, время проходит в течений получаса, вставляю другой (друга) аккумулятор и вроде бы заводится без проблем. Что это вообще ?? (и так было раза 4) очень прошу вас помочь мне с этой проблемой

Сергей
Сергей

может камутатор и может глючить бензонасос нагрелся перестал качать

Арв
Арв

причин много. надо идти от наименьшего сопротивления. Проверить топливную магистраль. Посмотреть бензонасос, хорошо ли качает. Свечи, высоковольтные провода. Мне кажется что у вас зажигание неправильно выставлено, и бензонасос умирает. В связи с чем заливает свечи, и после уже проблемно завестись.. .
Попробуй знаешь что. когда заглохнет в следующий раз, предварительно поднакочай бензин бензонасосом. И выкрути все свечи, просущи их как следует можно на газовой комфорке подержать секунд 30. и почисти свечи. Если после этого машина заведется, надо решать проблему с переливом. тут или зажигание сбито, выставлять. или бензонасос. так же может в карбюраторе.

Похожие вопросы
Не заводится и глохнет 2108 инж.
Машина (ВАЗ 2115) глохнет. Что делать???
какая машина лучще ваз 2108 или ваз 2109
с какой машины можно поставить заднее сидение на ваз 2108
почему машина глохнет на ходу
почему глохнет машина на газу
Почему машина ваз 2108 заводится и сразу глохнет?
при включении фар, печек и вентилятора, машина глохнет, из-за чего это может быть? Авто: ВАЗ 2108 Авто: ВАЗ 2108
Глохнет ВАЗ 2108. Неизвестно в чем причина
Ваз 2108 глохнет в поворотах