Наталья Краснова

Машина (ВАЗ 2115) глохнет. Что делать???

Едешь вроде, всё нормально. Потом как раз - заглохнет и не заводится. Пока клемму аккумулятора не скинешь, хрен заведешь. В чём может быть причина? на борткомпьютере показывает ошибку "датчик детонации - высокий уровень сигнала" (хотя я думаю, что оно роли не играет) .
Может мозг перепрошить?? Сколько будет стоить?

Нуфер Евгений

Перепрошивка это вообще совершенно другая область! Перепрошивают допустим с октября на январь мозги где меняется только допустим дачик кислорода... .
Если чек горит, а тем более на бортовике всё есть даже сама ошибка, то стоит поменять датчик!
Датчики на инжекторах- это такая капризная шняга, из-за которой машина может мозг выносить похлеще чем что либо другое.
меняй датчик и все проблемы.
Снимая клемму ты просто скидываешь ошибку, но она появляется и это значит что МЕНЯЙ ЭТОТ ДОЛБАННЫЙ ДАТЧИК.

Миша

Выброси это ведро на помойку и езди на метро.

Firdavs Muhiddinov

утопи ее как герасим му-му

Максим Нееми

в Автосервис проехать .

Al
Almaz

на диагностику

Оксана Иванова

Мозг чей? :)) Не проще купить датчик (150-200 руб)?