Дмитрий Руденко

поворачиваю ключ зажигания, машина заводиться и глохнет (как будто не хватает оборотов). Авто Ваз-2115 (2001г.).

Поворачиваю ключ зажигания, машина заводиться и глохнет (как будто не хватает оборотов) .
Авто Ваз-2115 (2001г.) . В тот момент когда поворачиваю ключ выжимаю сцепление (газ не нажимаю) . Что это может быть?

Alexander Ignatenko

Катализатор. Открути штаны и заведи.

Di
Dina

Датчик положения дроссельной заслонки, либо разъём к нему барахлит. Сцепление рано выжимать, -ещё не зима далеко.