ОК
Ольга Кирьянова

Не заводится ВАЗ 2110 Карбюратор. Поворачиваешь ключ зажигания, стартер жужжит, а машина не заводится Что это может быть?

Наталия Паршикова

Стартёр. Вернее его привод.

Ми
Михаил

возможно бендикс

Светлана Сорокина

иску проверь.
Может: катушка, свечи, карбюратор, трамблер. Поочередно все смотри.

Дмитрий Сысоев

101 причина может быть
а стартер не жужжать должен, а крутить маховик

Камышева Марина

Стартер жужжит???? Жужжит но мотор не крутит - или бендикс стартера умер, или на маховике венец зубья сьедены. Жужжит и мотор крутит - порвался ремень ГРМ