Ольга

ваз 2110 щелкает стартер но не заводиться отверкой перемыкал не заводиться что это???

М@рин@ Федорчук

батарея села, стартер сдох....

Мебель Для Вас

щёткам пиздец

Иван

Это околомулятор разряжен.

Альбина

Разряженный АКБ
Плохой контакт на силовых проводах + и -(масса)
Умерший щёточный узел в стартере

Шариков

компьютер может полетел свечи проверь стартер но скорее всего все же компьютер

Светлана Бородина

Слабый аккомулятор! не хватает, , ампеража, , !нужно подзарядить и проверить плотность электролита!

Ибрагим Ибрагимов

Если ты перемкнул 2 толстых вывода и не запустился стартер.
Бывает масса плохая на моторе. Ну или кабздец щёткам и нужно снимать и разборка покажет.

Alexandr Biryukov

меняй втягивающее реле

Маша Мухина

скорей всего АБ, но и стартёру пришёл кирдык