Сергей Каргин

не заводится ваз 2110

Воообщем такая история, остановился в пункте назначения и машина заглохла, я думаю странно вроде не глушил. Давай заводить ее а она не заводится. Раз завеласья газую нормально, начинаю ехать глохнет и опять не заводится. Крутил крутил, как хлопнет дым . Еще пару раз заводилась начинаю ехать глохнет что делать сижуттелефона.

Инжектор 1.5 16 клап

Екатерина

карбюратор забился

Оксана

проверь карбюратор! проверь трамблер вдруг туда вода попала. там много причин.

Александр Канин

Правильно ли я понимаю, что на холостом ходу она работает нормально? Посоветовать можно только проверить все разъемы датчиков. Особенно фазы, коленвала и ДПДЗ. Также герметичность всех трубок и шлангов воздуховодов. Даже самых маленьких.
Попробуйте снять разъем с ДПДЗ и тронуться без него.