Юлия Большакова

ваз 2110 не заводиться

стартер щелкает не заводиться... щетки новые... АКБ заряжена.... втягивающее работает на отлично (проверяли).... НО ВОТ КОГДА РАЗОБРАЛИ СТАРТЕР КУСОК МЕДНОЙ ПРОВОЛКИ БЫЛ ОТОРВАН ОТКУДА ТО ПРОСТО ВЫПАЛ КОГДА СНЯЛИ ВНУТРЕННОСТИ....

El Camino ***

Ну вот этот провод и идёт на плюсовые щётки, или припаять или купить новый щёточный узел с целым проводом и клеммой. Раз полез заодно посмотри втулку направляющую стартер, она в коробке стоит. От неё тоже может не запускаться стартер, что бы потом туда не лазить и коллектор на якоре отшлифуй от грязи и задиров ножиком прочисть меж клеммами якоря от грязи щёточной пыли, она немного замыкает и стартер теряет немного мощности.