Елена Матюха

ваз 2110 не заводится

Подъехал к дому, постояла на холоде часа 4 выхожу поворачиваю ключ зажигания вк щелкает и всё... ну думаю акб сдох.. . звоню знакому приезжает начинаем прикуривать тоже самое, кидаю плюс на вк с акб щелкает, кидаю плюс с акб на стартер крутиться, подают одновременно с акб плюс минуя все на стартер и вк завелась, поработала минут 15 глушу завожу с ключа без проблем, че может заглохнуть???

А почему когда на прямую подал плюс на стартер всё заработало?? ? вк не разбера и контакты не грел...

Юлия Тазихина

от мороза контакты на вк промерзли, вода может попала