Evgenia Gronina

ваз 2110 не заводиться!

проблема такова ехал вдруг машина заглохла заводить эфекта не какого пока не посадил акум пробовал с толкача тоже ефекта нету даже не схватывает проверил свечи ток не поступает на них проверил катушку от нее не идет ток прозванил ее на нее не поступает ток в чем может быть причина машина карбюратор ???

Серега Пирогов

иди дальше к трамблёру, выйдешь на коммутатор...

Ви
Виталя

на катушке 3 контакта 1 центральный высоковольтный, и два простых. на один должен подходить плюс постоянно при включеном зажигании. а дальше цепь смотри. до катушки.

Да
Даша

зачем нужна такая навороченная машина