Евгения Асеева

Не заводится ВАЗ 2110.!?

Менял печку машина стояла в гараже поменял а она не заводится не гудит насос поменял на новый благо был но ничего не изменилось. Предохранитель нормальный реле тоже менял но ничего не меняется. Что делать?

Как отремонтирую обязательно выкину, кстати а нормальная машина это какая?
Зажигание есть. А питание не проверял не знаю как.

Сигналка вроде нормально работает иммобилайзер отключается все как обычно.

Mary Leto

А питание на ЭСУД приходит?

Ульяна

Отвези на помойку и купи нормальную иномарку----с нуля....

Игорь Ковешников

А зажигание есть?

Ксения Леонова

мало информации. может сигнализация блокирует бензонасос

Роман Феденко

если предохранитель смотрел, проверяй подается ли питание на сам насос, если подается смотри датчик положения коленчатого вала, етот датчик управляет насосом и форсунками.