Дима Трушин

не заводится ваз 2110, стартер щелкает , все кнопочки горят, музыка и т.д. работает.

было дело такое месяц назад, было дело в проводке, вроде сделали, но тогда все индикаторы очень слабо горели, но музыка работала. пользовотели с МЕНЯ МАШИНУ выходите из темы и так знаю , что дрова...

может предохранитель какой сгорел? Еще не смотрел их

а по делу?

проблема решена, было дело в окислившемся проводе, идущий к стартеру

Наталья Шаброва

Ну сиди, слушай музыку пока.

Юлия Балашова

сделай погромче, можа аккум быстрее сядет - потом нажрись, слей бензин - облей ведерко и поджигай - фейерверк будя клевый

Илья Рабенко

Может быть втягивающее реле

Эдуард Волков

Не хватает напряжения. Как вариант. Всё остальное при этом может работать

Александр

Если стартер щелкает, но не крутит, то проблема или в самом стартере, или в проводке. Преды не причем

Виктория Ч

попробуй на прямую перемкнуть ключем если заведеш значит надо провести то стартеру

Максим Гореликов

впуск? зажигание?

Елена Горина

1 заряди аккумулятор или заведомо рабочий у знакомых возьми и подкинь
2 снимать стартер и дальше смотреть его, возможно реле возможно и целиком под замену

Тавриз Аббасов

може всетаки слабый контакт массы, к примеру на стартере, на кузове, или на двигле, или на клемах смотри

Алексей Годовасенко

Щелкает стартер или реле стартера? Если реле то аккумулятор севший (мафон петь будет, а на стартер маловато) . На прямую попробуй отверткой перемкни. Если срабатывает втягивающий и сам стартер крутит, то точно аккумулятора не хватает. А если втягивающий щелкает и не крутит смотреть стартер (бендикс или сгорели обмотки или щетки)