Ма
Марина

ваз 2110 плохо заводится, щелкает стартер. Заводится раза с 50 того ((( в чем может быть причина. Стартер новый менял полг

Максим

Проверьте состояние венчика маховика, зубцы могут быть повреждены или изношены.

Ол
Олег

Скорее всего окислились силовые контакты втягивающего реле. Проверить можно подавая "плюс" на катушку реле напрямую с АКБ

Александр

замок зажигания поменяй, контактная группа пришла в не годность

Ки
Киряхинсон

втягивающее реле посмотри

Ан
Антон

Ты не написал какой у тебя движок, т. е инжектор или карб. Но по моей практике, -если аккумулятор далеко не новый, либо его контакты нужно почистить, короче стартер берёт на себя сколько нужно, но на искрообразование не хватает мощи. Ты (совет), с другого авто возьми аккуму и попробуй. Если всё гут, то всё ясно.

Виктор

Вся болезнь такой ситуации это замок зажигания, менял и замок и новый стартер, хватило только на неделю, потом опять все сначало, плюнул, поставил кнопку через реле контактной группы 30А, и забыл что такое стартер и как он может отказывать

Супер

Контакт плохой Смотри все фишки и провода подходящие к стартеру, Смотри втягивающее может пятаки пригорели