Сэйлар Мун

почему глохнет машина на газу

когда останавливаюсь возле светофора у меня машина глохнет каждый раз на газ жму что бы не глох

Светлана Заикина

Несколько я понял, машина на газу, если это так то возможно где-то зажат шланг по которому идет газ

Ди
Дима

У тебя система не настроена, какая экономия от газа будет? чеши к профи

Anton Gordienko

а нахрена ты винт жадности закрутил. скоро и поршневую и клапана спалишь на бедной смеси!