Дмитрий Захаров

Почему глохнет машина на больших оборотах??

У меня Lancia Zeta 2.0 jtd...глохнет на больших оборотах. Так когда завожу всё нормально работает. но иногда тоже глохнет. а когда газу даёшь больше сразу глохнет машина. что и на месте то и в движении! ! немогу понять почему?? ? может датчик топлива неисправен... ПОДСКАЖИТЕ ПОЖАЛУЙСТА!!!!

Мария Грибенко

если при резком нажатии на газ глохнет значит не хватает соляры, чистка ТНВД если в ближайшее время не чистили, солярка зимняя? топливный фильтр чистый?

Борис Молчанов

свечи посмотри

Виталий Селиванов

это дизель? наверно насос тнвд

Evgenia Gronina

Посмотри датчик массового расхода воздуха.

Наталия Стольникова

Очень просто . Такое бывает, когда глючит клапан EGR.

Паша

При повышении оборотов поступает больше воздуха, а топливо льется столько же. Наверно нужно искать причину в подаче топлива.

Наталья Федоренко

выгони воздух из топливной системы если она дизельная

Игорь Истомин

диагностику сделай и не мучайся, датчик какой-то накрывается!