Алексей Нестеров

Почему качая педаль газа машина хоть и с перебоями работает, а переставая качать педаль газа глохнет?

ваз 2199 карбюратор.

Евгений

Забиты главный топливный - воздушный жиклёры - магистрали. Работает за счёт подачи порции топлива ускорительным насосом. Карбюратор - в продувку-переборку.

Мария Vorob'eva

может карб надо настроить?

Олег Балакин

Проблемы с холостым ходом

Александр Будылин

Ни фига не холостой. Если холостой то с педалькой нормально работает. У меня та же фигня на уазике. Продувал снимая крышку карба. Не помогло. Это что то поглубже. Придется отдавать на почистку.

Вячеслав Трофимов

А так на холодную идет или без разницы? просто слышал я о таком чуде как карб с авто подсосом.... там часто такие чудеса бывают... .

А еще я тебе так скажу, 4 гайки под ключ на 10 в кастрюле, откручиваешь, 4 гайки под ключ на 13 держат карб, откручиваешь.... отсоединяешь все трубки, достаешь карб... .

там 5 шурупов на + отвертку.... снимаешь распылитель, жиклеры, иглу, идешь в магазин и меняешь.... дел на пол часа с затратой в 150 р.... можешь весь карб в промывке подержать... .

настраиваешь затем так, если надо.. .

закручиваешь болт количества и качества, откручиваешь качества на 3, количество на 4 оборота.... поднимаешь качеством до макс оборотов, количеством роняешь до 900 об.... проделываешь это действие 3-4 раза.... и чудо, все работает как часы... (включи обычные энерго затратники... фары, печку.... не знаю, сам решай.... смотри что бы не получилось что при включении всего, обороты до 500-600 потом не падали)

Татьяна

А может свечи?