Мария Vorob'eva

двигатель газ 406 работает с перебоями и глохнет

Двигатель после капитальной переборки, все метки выставлены правильно несколько раз проверяли, бронепровода стоят правильно, шкив кол-вала целый, пробовали ставить новые мозги все равно так же работает, поменяли датчик синхронизации, так же работает рывками и глохнет . Кто знает в чем проблема ???

Наталья Джепко

Первое проверить массу контроллера, на заведенном двигателе попробывать отключить ДМРВ и посмотреть характер изменения работы двигателя. Если стабилизируется, то менять его. Тоже самое с регулятором ХХ проделать.

Анна Можаева

катушки замени две на одну бошевскую, могу отдать новую.

Игорь Жаров

Глянь релюшки под капотом бывает контакта нет они мозг парят по ризнакам больше похоже на ДМРВ быыл у меня похожий прикол перебрал двиг завожу холостые норм газну стреляет глохнет короче писать долго оказался поврежден зуб на шкиве диагноз показывал пропуск в зажигании упарился метки проверять оказался зуб