А=
Альберт =)

Газ 3110 двигатель 406

Ехал по трассе, начала троить на ходу, на горки на 2 передаче поднимался. Вывернул свечи они все чёрные кроме 3 цилиндра, там норм свеча. На холостом ходу обороты двигателя где то в районе 400-500 иной раз даже глохнет. Что это?

бля парни 406 двигатель это инжектор.
402 карбюратор

Георгий Тараканов

ничего хорошего

Антон Кузнецов

свечи мокрые значит заливает
потеряйте компрессию для начала если она в норме
то надо ехать к диагносту (если инжектор)
а если карб то к настройщику

Viktor Lebedev.

выверни свечи почистий "запал" ,отрегулируй клапана, (посматри "флажок на 3 клаве)

Гу
Гузель

игла поплавка на карбюраторе сдохла - начался перелив карбюратора