Екатерина Качалова

ГАЗ -3110-в салоне пахнет бензином. видимых течей в отсеке двигателя (406) нет. кто сталкивался может? Спасибо.

Нана Мишина

Из-под крышки бензонасоса утечка.

Виталий Семенов

Из багажника всё достань, до бака доберись и посмотри на топливозаборник, мож там мокро.

Хуршед Маджидов

пробку бака попробуй заменить

Толкователь Снов

На Жигуленке была такая фигня, все прошло после замены карбюратора, надо смотреть течи на нем

Natali

смотри внимательно шланг обратки (за рампой)
течи может и не быть

Юрий Селиванов

Было знакомо такое ощущение - надо в багажнике поднять полик, там есть крышка с болтами - герметиком замазать и все пройдет....

Юлия Воропаева

Варианта только три:

1. Травит бензо провод
2. Пробка бензобака не закрыта до конца.
3. Прокладка топливного фильтра, которая в баке (на герметик ее)