Lipo Gevorgyan

Газ 3110. течь тосола из печи в салон.

В волге газ 3110 внезапно началась течь тосола из печи в салон, я хотел устранить в ручную, но оказалось что это сложно. Хочу узнать сколько это будет стоить в автосалоне.

Илья Соловьев

1.5 года назад было тоже самое. Причина-у радиатора печки пластмассовые трубки входа и выхода. Уплотняются резиновыми колечками в соединении с корпусом по резьбе. . Со временем дубеют и не держат. В ручную течь не устранить. Требуется полностью снимать печку (ГЕМОРРОЙ ЕЩЕ ТОТ!!! ) Промывать радиатор и снаружи и внутри. Резьбовую часть трубок сажать на герметик (полностью высохнуть должен, проверить на герметичность, потом монтировать) Самому можно сделать, описание с картинками в сети есть (лучше вдвоем)

Ольга Захарова

купи новый и не надо ни каких герметиков и походит дольше и разбирать один раз а так хер знаешь что наклеешь

Елена

это не дорого, около 1000р

Ол
Олег

А чего там сложного-то?