Полина

как заменить тосол на ГАЗ 3110

Лона

1.Снимите пробку заливной горловины радиатора. 2.Переверните авто. 3.Когда ОЖ стечёт, поставьте авто в первоначальное положение. 4.Залейте свежую ОЖ. 5.Поставьте пробку.

Леонид Беляев

Открыть два краника (под коллектором, ближе к задней части двигателя и внизу радиатора (по левой его стороне по ходу) , открыть краник печки и крышку радиатора, можешь еще снять шланг с расширительного бачка и слить с него. Закрыть краник радиатора и блока (под коллектором) . Поставить шланг на место. Залить ОЖ в радиатор под самый верх и немного в расширительный бачек. Закрыть крышки и запустить двигатель на пару минут, немного прогазовав. Заглушить и долить в радиатор и в бачок, если надо.

Ал
Александр

все просто, старый слить, новый залить...

Сергей Толкачев

Открыть кран печки, кран на блоке цилиндров, кран на радиаторе. Заливать не спеша, чтобы воздух успевал выходить из полостей и не создавалась воздушная пробка.