Маргарита Шевкунова

ГАЗ 3110 или ВАЗ 2107?

Помогите выбрать. Имею финансовый капитал в 70 - 90 тыс. руб. В этот диапазон попадают бодренькие семерки и волжанки. Девятки не рассматриваю, так как мои габариты не позволяют там умещаться
Автомобиль нужен для повседневной езды, но на небольшие расстояния (10-15 км в день) (и 50-70 км в выходные по трассе)
Волга заманчива своей комфортностью и надежным движком
Семерка же экономична и неприхотлива в ремонте.
Подскажите пожалуйста. Заранее благодарен.
И еще пару вопросов:
Так уж ли Волга капризна и трудна в ремонте?
Сколько же на самом деле кушают бензина оба автомобиля?

Grisha Bobrovski

даже и сказать не знаю что. . не бери их....

Татьяна Рыбакова

странно.. . в девятку, значит, не помещаешься, а в семёрку - нормально?
я сейчас на волге езжу. Машина, конечно, своеобразная)) ) Но по сравнению с вазовской "классикой" просто как авианосец и моторная лодка. Расход горючки не маленький, но приемлимый для мотора 2,3 литра (инжектор змз-406). Кстати, жигуль с его допотопным движком на экономичную машину тоже мало похож.
Если выбирать из этих двоих - волга с инжектором (змз, или крайслер) .
А если надо экономить на бензине - ищи что-то другое.

Андрей Рубцов

семерку бери, волга особенно б. у будет сыпаться и течь постоянно, не беря даже расходов на бензин.

Dmitry

Бери ваз по заопчастями бензину выиграет

Екатерина Жуплева

под этот бюджет могут попасть только старые разваливающиеся вёдра, а не бодренькие авто.. .
жрать бабло будут обе и много и часто ибо ломаться будут постоянно, а запчасти в магазах зачастую идут отбракованные с завода...

Zh
Zhenek

за эти денги 07 будет посвежее, а волга даже если нормальная то через год или 2 превратится в сито

Алексей Фильштинский

купи русски мото и не морочьсебе голову

Игорь

семёра лучше!

Светлана

2107 и кабюр туда 2105