Юлия

Что лучше взять до 70000 р., ваз 2110,2112,2121 или газ 3110

сейчас 21099 инжектор 97 года.

12 хэтчбек, 10 седан

Алена

волга на любителя, к тому же снята с производства... .
нива - если говна по колхозам месить - тут ей нет равных
В двенашке можно увезти холодильник, в десятке нет.. .
решай сам, что тебе важнее...

Владимир Фролов

За эти копейки самая живая будет Волга

Ольга Арыспаева

семейсво десяток- от 150 000 более менее. С нивой сложнее- мало кто продаст хорошую и цена тоже- 120 000- 170 000. Про волгу незнаю- соглашусь с Семёновой.

Светлана Голубева

лучше взять путевку в Египет. Там отдых и в тепле на берегу моря. А тут ты будешь лежать под машиной с утра до вечера на холодном асфальте

Алексей Деко

Пока ничего не бери, дело времени-подкопи и выбор больше будет...

Just-Do It

97г и инжектор? они с 99г пошли, и то на 2110-12,так что у тебя самоделка. за это деньги в очень хорошем состоянии только волга, 10 и 12 дешевле чем за 130-150 это полный хлам