Димитрий Бобров

Хочу взять волгу, газ 3110 стоит ли? это моя первая машина будет

Ну а по механической части?

31029 модель лучше чем 3110 Чем?

Марина Сергеева

она прожорливая и из фольги

Ольга Хайруллина

Нормально. Машина просторная, крепкая, разве что ржавеет сильно. Но можно подобрать неплохой экземпляр недорого. А насчёт расхода - если брать с газом, то всё ок.
А у 29-ой, кстати, железо получше. Они все ездят в хорошем состоянии кузова, а 10-ки - большинство уже сгнили.

Андрей Устиновский

тебе решать. Может Лада лучше была бы.

Ал
Альберт

31029 модель лучше чем 3110

Настена

лучше купи пистолет....

Ахад Ибрагимов

Если первая машина .. Возьми что нибудь попроще и менее прожорливее ))) Например 10-ку, 9-ку, 14-ку . А лучше возми старенькую иномарку (лучше с левым рулём ) и горя знать не будешь ))) Удачи тебе в выборе 🙂

Дмитрий Грачев

29 метал крепче чем на десятке но карбюратор . лучше инжектор там расход как на класике .