Виктория Иванова

ГАЗ Волга 3110 2001 года, что скажете хороший автомобиль?

Игорь Швырлов

Поди знай, ей 13 лет уже, смотреть надо.

Ан
Андрей

Как за машиной приглядывать. У меня 3110 98г. На кузове ниодной "болячки" и бегает пошустрей жигулей. Часто приходится ездить в деревню по страшному бездорожью, жигули там разваливаются на полпути. По комфорту после Волги в Жигуль уже не затащишь.
По работе приходится ездить на ВАЗ-2105. Как в консервной банке. Зимой, чтобы лобовое стекло отогреть, раскладываю под ним пластиковые бутылки с кипятком, в противном случае час надо двигатель гонять под окнами.

Андрей Холопов

заправлять устанешь) да и цены на бензин начнут повышаться)
лучше что ни будь по новее и более эффективным и меньшим двигателем

Дмитрий Савушкин

хороший хлам
оч продать не легко

Влад Алешин

если не гнилой и не карбюраторный — то вполне

Ев
Евгений

Неочень автомобиль

Лина Савельева

Ну если тебя устраивает расход бензина минимум в 13-14 литров то бери. Это в том случае если доведешь двигатель и подвеску до идеального состояния.

Анна Кулагина

Не гнилая и с ГУРом-нормально.

Фёдор Корнейчук

Да хорошая. На советую взять ВАЗ, да поновее

Андрей

У меня была 3110 2000 года, нигде ни ржавчинки, с гуром и дисковыми тормозами. Движок карбюраторный, четыреста второй, но с электробензонасосом, коробка пятиступка. Отличная машинка была. Ездил и радовался, ничего не ломалось. Бензина кушала немного 10 литров на сто. А в основном на газе ездил, вообще дешево. Никакие жигули с ней не сравнятся.