Алла

Renault 19-1990.Что скажите об этой машине? Лучше чем Волга 3110 2001 года?

Павел

Был неплохой авто в свое время ---но ведь 90 г --ископаемое уже устройство !!!

Радик

Ты что хочешь взять авто что бы его похоронить? ? Что бы ездить на иномарке нужно минимум 200 тыс руб, если на Жигулях то 100 тыс

Ап
Апроо

Роман, а больше вариантов нету?

Atosik

что же ты такое дерьмо-то сравниваешь? навалом же нормальных машин!

У меня сосед купил в 200-м 3110, всю жизнь мечтал. Я буквально в те же дни купил годовалую 99-ю, причем в ту же цену. В итоге - он под ней все выходные валяется все 23 года, пробег всего 50 тысяч (только в выходные до дачи), моя без всяких проблем, только с естественными расходниками недавно ушла уже к 3-му владельцу при пробеге 190 тысяч.

Если денег мало - так купи хоть "копейку", у меня друг 3 года назад купил за 12 тысяч рублей - и все 3 года ездит каждый день по 80 км (живет в далеком поселке, работает в городе, дочка учится тоже в городе).

Па
Паша

Я бы выбрал волгу, на нее хотя бы запчасти без проблем, и починить можно самому, если руки прямые.

Ал
Александр

по мне так по всем параметрам хуже