Катя Katena

Стоит ли покупать Волгу 3110 или 31105? Большая просьба писать только по делу и тем кто уже был хозяином этих машин

Максим

http://reviews.drom.ru/gaz/volga/

Если рассматриваешь для покупки, то бери 31105 - последние вышли в 2009 году

Андрюха

Рустам, может у тебя ностальгия по совку?? ? Тогда Волга была пределом мечтаний,,,, только вот технологии данных авто так и остались из прошлого века. НЕТ НЕТ И НЕТ !!!

Александр

105я как то не очень.. . лучше простую десятку. а вообще самый надежный вариант это до98го года, там ходовка шкворневая, неубиваемая

Vadim

Были служебные 29. 10. Я себе бы никогда не купил. За 105 не знаю. Мне кажется их покупают только поклонники.