Анюта Бекасова

сколько стоит? турбина лошадей так на 150 лошадей на волгу 31105 инжектор

Алексей

Интеграция турбины в автомобиль вообще и в Волгу в частности дело хлопотное и дорогое (как правильно сказали предыдущие ораторы)
В качестве рекомендации советую начать с фена для сушки волос, може быть этого окажется достаточно и отпустит раньше? ?

Данила

Да сама то турбина стоит не так уж и дорого.. . Там же еще интеркулер надо купить, клапана, пайпы, приколхозить все это хозяйство, мозги "перепрошить"... Одна работа по установке - в 100000 рубасов обойдется. Плюс "материалы".