Елена Валерьевна

Стучит двигатель при оборотах Волга 31105. автомобиль Волга 31105 406 двигатель подскажите кто знает что может быть?

Ил
Иллиан

Хороший стук наружу вылезет! Требуется полное описание дефекта. Например при наборе оборотов плавно, при 2000 оборотах появляется стук в двигателе который пропадает при превышении оборотов 3500-4000.Вот когда будет точное описание тогда будет и диагноз.

Антон

Нам бы послушать!
Стучать там могут все вращающиеся и движущиеся части....