Любовь Примаковская

Помогите решить проблему с Волгой 31105 406 двигатель

Вообщем третий день уже показываем неисправность двигателя... Заменил как говорили высоковольтники, свечи... И толку никакого... .
А ошибка эта частенько но не все время появляется, только на ускорении, и такое чувство как будто травит где то.. Подскажите что делать? уже к 2 электрикам ездил никто сказать не может....

Я это делал даже в Питере.... на время походу исправилась ошибка и все...

Ми
Михаил

Поезжай не к электрикам, а к диагносту

Юрий Барметов

к диагносту ошибка в памяти эбу хранится все скажет и покажет

Оксана Иванова

Вам нужно заехать на диагностику. Подключается комп с программой, которая покажет где, что, чего, как А там уже поймёте.
Советую также проверить состояние минусовой клеммы бортового компа. Из-за протекания уплотнителя лобового стекла, клемма окисляется и покрывается ржавчиной. Это фиксируется в ошибках компа.