Юлия Нэш

Народ какой стартер лучше поставить на Волгу с 406 двигателем?

Машина инжектор 130 л. с, родной стартер имеет мой мозг в извращенной форме, чуть подсевший АКБ и все не проворачивает, двадцать минут АКБ на зарядке и заводиться играючи! Зарядник с тестером показывает 70% заряда а стартер вообще ни каких признаков жизни, хотя магнитола, свет, сигналка с центральным замком работают.

Erkin Avazov

От минуса - заземли на корпус аккумулятор дополнительно - проблема исчезнет 100%. У Волги всегда была с этим проблема.