Адиль Саалиевич

заменив двигатель 406 на газели на 24 волга лучше поставить проводку с 402 или можно похимичить с старой?

Андрей Овчинников

Во первых, слабоват 24 движок для Газели. Умрет быстрее.
Во вторых - 406 инжектор, или карбюратор? Если карбюратор, то все просто. С инжектором - посложнее, но тоже можно. Мозги там только двигателем управляют, если не ошибаюсь. Бензонасос убрать, мозги тоже, "+" на зажигание и поехал.