Александр Зиатдинов

сколько лошадей добавляет турбина на ваз 2107?

Виктор

Клевые ответы. Просто пипец какой-то.
Слышьте, знатоки херовы, а вы в теме, что на инжекторный движок на семерку (ниву, шниву) есть готовые киты, которые даже на заводе ставят опционно?

Стандартный кит дает прирост до 15-20 кобыл при практическом сохранении ресурса движка.

Сергей Сорокин

уууу-дахира-нет пределу фантазий
можно кобыле хавальник от слона пришить, а можно и от кашалота-ваще куй дагонишь

Serguei Takmakov

на хера? даже копейку родной движок разгонял до 150, на которой она уже не держала дорогу.

Екатерина

Лучше уж пороховой ускоритель....

Ev
Evgeshabright

На ВАЗ-2107 тормозов практически нет.. . Разогнаться то можно, а вот как потом останавливаться?

Иринка Музыка

Турбина и Ваз 07 это звучит гордо, не выдумывай, всякую хрень. Попробуй у специалистов сделай чип тюнинг.

Два По

ровно 0.

Юрий Шарга

Ну умельци и 500 вытаскивают, ток надолголи ево хватит?

Владимир Виноградов

к турбине еще и крылья нужны

Любовь Ряскина

Обычная от Mitsubishi lancer 40-60 возьми какую нибудь японскую вытянишь 100-120 ,..поставь ещё хороший маховик и заслонку

Евгений

недостаток дури под капотом компенсируется избытком дури в голове