Да
Дашулька

подскажите пожалуйста. сколько лошадей прибавят две турбины на v8 340 лошадей

Марина .

К сожалению достоверно Вы сможете это узнать только на динамометрическом стенде. Плюс не правильная форсировка может погубить двигатель. Изучайте эту тему внимательно чтоб не было потом очень печально.

Zabenkova Viktorya

Лошадей? Если что, на барана будет меньше.

Максим Захаров

Полёт на луну будет обеспечен!!!)))

Жанна Ситникова

стенд скажет

Татьяна Уткина

Мечтатель ты наш!

Питон Питон

примерно станет 460 а может и 500 но эфект будет очень заметен 🙂