Ирина Салахова

что может быть ваз 2107

стала заводиться плохо, когда едешь на 3 скорости при оборотах 1000 начинаешь давать газ она начинает дергаться? раньше такого небыло

Екатерина Захарова

Карбюратор, а в нем засоренный насос-ускоритель.

Новиков Роман

Замени топливный фильтр сперва.

Anatoliy A.с

зажигание выставь

Ал
Алена

Ну и свечи поменяй.

Нуридин Нурлаев

Все предыдущие ответы верны. Я бы посоветовал: если машина с трамблером - проверь зазор в контактах.

Чибик Чиби

почисти карбюратор посмотри иглу в карбе подачу топлива

Катя Токарчук

свечи новые? , карбюратор, у нас тоже такая хирня было, один раз из за свечей а один раз из за карбюраттра, засорнного