Наталья Васильева

На ваз 2110 "вдруг" появилась турбина?! ! КАК?

Тут завел я своё авто и поехал. Слышу - под капотом при нажатии на газ - звук турбины появился. Приехал. Машину поставил. Через 10 минут завести не смог - новый аккум в ноль. С веревки завели. "Турбина" исчезла, но появилось жуткое и громкое жужжание. Акум больше не заряжается. Понятно что генератор. Но вот что за страшные звуки???

Кристина Антоникова

Ремень генератора поменяй

Алексей

страшные звуки-возможно заклинил подшипник на генераторе. Тут может и ремень засвистеть а может и внутри что то крякуло. Вскрытие покажет

Дмитрий Мельниченко

смотреть надо генератор подшипник воет