Алексей Новиков

ваз 2110

праблема такова ехал себе спокойно раз и машина заглохла! пытаюсь завести крутит но не схватывает выкрутил свечи залиты вкрутил новые эфекта нету выкрутил свечу искры нету в чем причина помогите подскажите???? карбюратор!

Елена Авдиенко

Доброго время суток! Проверте питание в катушки зажигание. Если питание нет, тогда проверте предохранителя, контакты провода и замка зажигание. Если питание есть, тогда сгорело катушка зажигание, коммутатор или датчик ХОЛЛА.

Ася Дмитроченко

смотри систему зажигания. может с бегунком че

С*
Сергей ********

Не ясно какой двигатель!! ! На 2112м дв-ле модуль умирает сразу и без предварительных признаков!!!

Евгений

Ды в чём угодно: датчик Холла, катушка зажигания, коммутатор, обрыв в цепи системы зажигания...

Ол
Олег

датчик положения коленвала

Наташа Никифорова

Ремень ГРМ проверь!