Анна Лысова

Стеклоподъёмник ВАЗ 2110

Доброго времени суток Уважаемые! Кто знает подскажите какие есть варианты. . Почему то сильно гудит мотор-редуктор на стеклоподъёмнике на ВАЗ 2110. Снял с него крышку всё смазал, толку никакого, подскажите в чем может быть проблема?! и как с ней бороться? Заранее спасибо! На водительской двери.

Николай Фролов

вряд ли смазал все. я видел когда внутри вместо смазки просто ржавчина. сухая ржавчина. нужно разобрать и посмотреть его кишки. если все чисто, то дело в креплении, замени уплотнители резиновые. и болты с гайками должны быть затянуты везде. те что держат сам мотор и механизм подъемника в общем. на ладах есть такой минус, подъемники работают не многим тише стартера. нужно дорабатывать. как - не скажу, секрет. хватит нормального закрепления его на двери. подшипник там еще есть, его посмотри

Лидия Бурлакова

Кто знает, какой № подшипника на свеклоподъемнике ВаЗ 2110 ?