Лёня Быченков

ваз 2110 появилась трещина в бензобаке чем заделать без сварки???

холодная сварка не надолго!

обезжиривал, зачищал, ляпол хсварку не надолго!!!

бак не прогнил я его сам пробил по зиме в колее ехал с полным салоном и ударился им. там маленькая трещина!

Владимир Миллер

Без сварки---только пайкой.

Сергей

мылом хозяйственным.

Мария Безпалько

Дешевле бак заменить, чем всякий бред читать и затем применять на практике. Потом дорого обойдётся ремонт. Да и горят машины быстро. А мылом хозяйственным лучше задницу себе натри.

Paruyr Bayramyan

менять бак надо!

Николь Штокс

Холодной сваркой залепи, только на зачищенную и обезжиренную поверхность наноси.

Сергей

Холодная сварка. Фирменная Abro, DoneDeal и т д.
Но это временная мера, бак лучше запаять или поменять.

Кирова Нина

можно на холодную сварку попробовать, но лучше бак заменить, так как это небезопасно, ездить с дырявым баком. А отремонтированный бак все равно потечет рано или поздно

Алексей Пототаев

Холодной сваркой замазать, очень хорошо держит - ПРОВЕРЕНО, но бак скорее всего прогнил полностью и побежать может в другом месте, лучше менять,

Ан
Анютка

Меняйте.
Ремонт марудный и не надежный.
А там и до пожара недалеко.

Наталья Тетеревенко

купи ты себе бак, он на ТАЗ стоит копейки

Елена Кокорева

Заварить, запаять. Но проще новый бак поставить или с разборки.

Алена Нарышкина

Трещина в бензобаке - только замена бака. Добираться - на эвакуаторе. Ремонт топливной системы должен производиться только в специализированных боксах с помощью соответствующего оборудования. Это серьезно, ведь бензин + случайная искра или перегрев = взрыв.

Роман Поздняков

холодная сварка ( эпоксидка) , но под ней быстрее гнить будет и от вибрации потом отлетит. Когда на свой старый авто не смог купить бензобак обклеил весь в один слой с эпоксидкой и покрыл битумом. Но довольно трудоемко ((

Есть еще старый способ ( применял когда на дальнеке пробил бензобак. Заделай дырку обычным мылом!! ! Как бы затри течь ( если пробило или прогнил низ, а не швы) . Ну и пока мыло не смоет - будешь ездить. . Я после дальняка по мылу что-то наклеил (скотч или битум на бумаге) и ездил долго, пару месяцев, ну а по уму менять бак (

Охотник Заудачей

вот тут несколько вариантов. Посмотрите. http://www.opel.auto.ru/FAQ/injection/i58-1275.php